Уважаемые верховажане!

Автор: Глава округа
Сегодня завершилось голосование по выбору территории для установки мемориального комплекса в Верховажье. В опросе, который проводился на моей странице с 27 февраля по 4 марта, приняло участие 1474 человека. Мнения я слышал разные, но на сегодняшний день 39,4 % от числа голосовавших поддержали решение об установке комплекса в д. Наумиха, за АЗС ООО "Лукойл", где и планировалось изначально.
Уважаемые верховажане!.
Благодарю всех жителей округа за активное участие и неравнодушие. Работы в этом направлении продолжим.