Уважаемые верховажане!

Приглашаем желающих принять участие в конференции!
Уважаемые верховажане!.

15 марта 2024 года в с. Верховажье в рамках XXX юбилейной областной общественной экологической конференции «Сохраним природную среду и культурное наследие Вологодской области» запланировано проведение круглого стола на тему: «Уникальные природные объекты. Перспективы развития экотуризма и создания ООПТ».

Информацию об участии (данные докладчика, тема доклада) просим сообщить в управление сельского хозяйства и экологии администрации округа на электронную почту: a.trapeznikova@adm-verhov.ru либо по телефону 8(81759) 2-10-03 до 7 марта.