Еще в одном домохозяйстве округа появился газ

Автор: Газпром межрегионгаз и газо...
Семье Петуховых из деревни Черемушки Верховажского округа дровяной котел уже не понадобится. Отопление дровами, на которые уходили значительные средства, в прошлом. Сейчас дом отапливается газовым котлом. А готовить еду можно на газовой плите.
Еще в одном домохозяйстве округа появился газ.

Дом Петуховых подключили к газу сотрудники «Газпром газораспределение Вологда», выполнив все необходимые работы. Экономичное и экологичное голубое топливо стало доступно верховажанам по Президентской программе догазификации.

Стать участником программы догазификации в Вологодской области и оставить заявку можно здесь https://www.voloblgaz.ru/pregasification.