Вчера в преддверии международного женского дня состоялся вечер отдыха

Дружной компанией собрались жёны наших земляков, принимающих участие в специальной военной операции.
Вчера в преддверии международного женского дня состоялся вечер отдыха.

Светлана Логинова провела мастер класс по росписи пряника, что стало интересной творческой частью вечера как для женщин, так и для детей.
Марина Петрова, социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества» рассказала о деятельности фонда, о вопросах с которыми можно обратиться в филиал и о возможности получения бесплатной юридической и психологической помощи.
Также на встрече присутствовала Нина Чертовикова, председатель комитета семей воинов Отечества в Верховажском округе.

В сопровождении песен в исполнении Сергея Истомина присутствующие пообщались за чашечкой чая.

Поприветствовала милых женщин Светлана Дербина, заместитель главы округа по социальным вопросам, поздравила с наступающим праздником вручила подарки от главы, а также цветы от мужчин - верховажских предпринимателей.

Совместно решили, что встречи такого формата обязательно должны повторяться!