В этом году особого внимания были удостоены женщины – работники сферы культуры.
По весеннему солнечно и тепло прошло вчера торжественное мероприятие, организованное Советом женщин Верховажского округа..

В уютных стенах Камерного театра в преддверии международного женского дня букет из поздравлений в виде песен о женщинах подарили им талантливые мужчины.

Со словами поздравлений выступила Светлана Дербина, и.о. заместителя главы округа по социальным вопросам.

Женщинам сферы культуры посчастливилось выбрать трудную и самую необыкновенную профессию. И все же, видя улыбающиеся лица своих зрителей, учеников, читателей вы понимаете: всё чем вы жертвуете - не напрасно!