Автор: Управление Росреестра по Во...
12 марта 2024 года сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области стали участниками межведомственного патриотического квиза «Вместе мы - большая сила».
Команда Вологодского Росреестра «На страже границ» стала победителем межведомственного патриотического квиза.

В мероприятии приняли участие 6 команд из разных организаций: Росреестра, Росстата, Управления Федеральной службы судебных приставов, Социального фонда России, Центрального банка РФ и Союза пенсионеров.

Игра состояла из 6 раундов, в рамках которых участники могли проверить свои знания основного закона страны - Конституции, в области истории, права и иных вопросов.
Победу в соревнованиях одержала команда Молодежного совета Управления «На страже границ».

Сердечно поздравляем коллег и желаем дальнейших побед!