Внимание! «Предприятие-призрак»

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области информирует, что специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан выявлена в обороте фальсифицированная продукция – масло сливочное, производства ООО «ЧИЗМИЛК» (юридический адрес: 420129, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Стройная, д. 41; адрес производства: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 53; ИНН 1684003175).
Внимание! «Предприятие-призрак».

Вместе с тем, ООО «ЧИЗМИЛК» по вышеуказанному адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет. по вышеуказанному адресу расположена территория бывшего комбината строительных конструкций, которая используется в качестве автомобильной стоянки. Таким образом, производство молочной продукции осуществляется в неизвестных условиях и неустановленном месте.

На основе вышеизложенного просим хозяйствующие субъекты, осуществляющие оборот указанной продукции, о принятии мер, направленных на недопущение поступления на потребительский рынок и нахождения в обороте контрфактной продукции указанного производителя.