Автор: Глава округа
Масленица — один из самых долгожданных и веселых праздников в году. Масленица любима населением и на протяжении многих веков сохраняет характер народного гулянья.
Масленичные гуляния "Широкая масленица" с песнями, играми и блинами прошли сегодня в Верховажье.

Насыщенная программа позволила верховажанам и гостям окунуться в атмосферу настоящего русского праздника, зарядила энергией, задором. Но самое главное - все без исключения получили заряд хорошего настроения, смогли отведать горячие блины, чай. А еще желающие могли купить различную выпечку, сладости, мед, товары прикладного творчества.

Поздравляю верховажан с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой!