Уважаемые жители Верховажского округа!

Автор: Администрация Верховажского...
Обратите внимание! В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии
Уважаемые жители Верховажского округа!.
03.04.2024 г. 09:00-09:30; 11:30-12:00 (кратковременно на несколько минут) Верховажский и Нижне-важский территориальные сектора
  • с. Верховажье улицы: Задоринская, Верхняя Задоринская, Кленовая, Лобановская, Ольховая, Останинская, Холмогорская, Дальняя, Новаторов, Телевизионная, Ясная, Энтузиастов, Элитная, Князевская.
  • Населенные пункты: Высокое, Балановская, мкр Черёмушки, Вантушиха, Андреевская, Якушевская, Игумново, Гусево, Елезовская, Ручьёвская, Ексинское, Абакумовская, Боровина, Бумажная фабрика, Филинская, Кузнечиха, Верхнее Макарово, Рябково.
03.04.2024 г. 09:00-12:00 Нижне-важский территориальный сектор
  • Населенные пункты: Самово, Ивановская, Вахрушево, Климушино, Подгорновская, Подгородье, Леоновская (Низовский), Петровская, Мартыновская, Крыловская.