Всероссийская ярмарка трудоустройства

Отделение занятости по Верховажскому муниципальному округу приглашает граждан Верховажского округа, ищущих работу, посетить Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Всероссийская ярмарка трудоустройства.

Второй год подряд Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует проведение Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в 2 этапа во всех субъектах Российской Федерации.

В 2024 году региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится 12 апреля, федеральный – 28 июня.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства – отличная площадка, которая собирает вместе множество работодателей, соискателей и экспертов, – рассказал заместитель Губернатора области Александр Ершов. – Она помогает участникам найти работу или спланировать карьеру, а компаниям – закрыть кадровую потребность».

Напомним, что в 2023 году в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства в Вологодской области более 340 работодателей представили соискателям 6,5 тысяч вакантных мест. Посетили мероприятия более 4700 человек. Свое место работы ярмарка помогла найти 955 вологжанам.

Мероприятие в нашем округе состоится 12 апреля с 10.00 час. до 12.00 час. по адресу: с. Верховажье, ул. Гончарная, д. 8, в нём примут участие 6 работодателей имеющих кадровую потребность.

Получить подробную информацию о мероприятии можно в отделении занятости по Верховажскому муниципальному округу по телефону 8 (817 59) 2-11-67.