Пожар в бытовке

Автор: ОНДиПР по Сямженскому и Вер...
Утром 9 апреля 2024г. около половины шестого, диспетчер 21 пожарно-спасательной части по охране села Верховажье принял сообщение о пожаре в бытовке, расположенной в 600 метрах от деревни Матвеевская Верховажского округа.
Пожар в бытовке.

Горела хозяйственная постройка, которая использовалась для заточки пил. Общая площадь пожара составила 53 кв.м. Бытовка уничтожена огнём полностью.

Наиболее вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнём. Лица, причастные к возникновению пожара, устанавливаются.