Уважаемые верховажане! Обратите внимание!

Автор: Администрация Верховажского...
В связи с проведением работ, планируется проведение нескольких кратковременных отключений электроэнергии.
Уважаемые верховажане! Обратите внимание!.

⏰15.04.24 года в период времени с 06:00 до 08:00

• Верховажский территориальный сектор– полностью (населенные пункты): с.Верховажье, п.Т.Ручей, д.Рогачиха, д.Филинская, д.Верхнее Макарово).
  • Нижне –Важский территориальный сектор– полностью (населенные пункты): Абакумовская, Андреевская, Афонинская, Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Борисовская, Вороновская, Высокое, Горка (Слобода), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Игумново, Истопочная, Костюнинская, Малое Ефимово, Марковская, Моисеевская, Наумиха, Павлогорская, Потуловская, Погост-Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сергеевская, Сомицыно, Спицынская, Черемушки, Якушевская, Яльничевская, Куколовская, Березовская, Горка, Терменьга, Каличье, Клыково, Концевская, Коптяевская, Коровино, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Пахомовская, Писунинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Филинская, Фроловская, Боровина, Бумажная Фабрика, Климушино, Крыловская, Вахрушево, Ивановская, Самово, Петровская, Мартыновская, Леоновская).

⏰15.04.24 года в период времени с 06:00 до 07:00

• Нижнекулойский территориальный сектор – полностью (населенные пункты): Босыгинская, Бревновская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Игнатовская, Клюкинская, Ореховская, Симоновская, Титовская, Урусовская, Щекотовская).
  • Коленгский территориальный сектор – полностью (населенные пункты: Анисимовская, Анциферовская, Аксеновская, Бирючевская, Боярская, Ворониха, Гнилужская, Григоровская, Елисеевская, Захаровская, Ивановская, Козевская, Кузнецовская, Матвеевская, Мухинская, Нивская, Ногинская, Осташевская, Оринодоры, Ряполовская, Савинская, Сакулинская, Сафроновская, Секушинская, Студенцово, Удальцовская, Фоминская,
  • Морозовский территориальный сектор – полностью (населенные пункты): Евсюнинская, Мининская, Машковская, Захаровская, Боровая Пустошь, Фоминская, Олютинская, Мокиевская, Михайловская, Силинская-1, Сбоевская, Морозово, Артемьевская, Харитоновская, Бушницкая, Островская, Силинская-2, Пежма, Калитинская).
  • Верховский территориальный сектор – населенные пункты: Сметанино Боровская, Ботыжная, Дор, Калинино, Лабазное, Мальцевская, Матвеевская, Моисеевская, Никольская,Отводница, Скулинская, Слудная, Средняя, Ереминское.

⏰15.04.24 года в период времени с 14:00 до 15:00