Автор: Департамент стратегического...
Все органы исполнительной государственной власти и органы местного самоуправления области загрузили доклады за 2023 год на свои официальные сайты и сайт Единого реестра видов федерального государственного контроля (надзора), регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля (далее - ЕРВК).
Подведены итоги осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля.
Доклады о видах контроля содержат в себе массив данных за отчетный год. Контролируемому лицу могут быть полезны сведения о проведенных профилактических мероприятиях, о цифровизации вида контроля, а также выводы и предложения контрольного (надзорного) органа по итогам организации и осуществления вида контроля.

⚡Доклады о видах контроля являются открытыми и общедоступными. Ознакомиться с докладами можно на официальных сайтах контрольных (надзорных) органов, а также на сайте ЕРВК - реестра, который содержит исчерпывающую информацию об организации и осуществлении видов контроля.