Мотоагитпробег «Победа» – 2024 стартовал!

Открыл патриотическую акцию у Главного корпуса Вологодской ГМХА врио Губернатора области Георгий Филимонов.
Мотоагитпробег «Победа» – 2024 стартовал!.
С 1 по 9 мая 35 студентов и сотрудников академии преодолеют сотни километров по маршруту: с. Молочное – Сямженский округ – Верховажский округ – Вельский район (Архангельская область) – Коношский район (Архангельская область) – Вожегодский округ – Харовский муниципальный округ – Усть-Кубенский округ — с. Молочное.

Завтра участники мотоагитпробега посетят Верховажский округ.

В 11:30 молодые люди возложат гирлянды и цветы к монументу, посвященному воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны в Верховажье. В 14:00 в Верховажском КДЦ пройдет концерт "Никто не забыл, Ничто не забыто".