Автор: Верховажский вестник
С 29 апреля по 1 мая в Вологде проходил Всероссийский конкурс-фестиваль «Песни военных лет», посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Верховажский хор "Вдохновение" стал лауреатом I степени всероссийского конкурса военных песен.
В конкурсе-фестивале принимали участие таланты из г. Вологды, Вологодской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Ярославля, Архангельска, Республики Беларусь. Участниками конкурса-фестиваля стал и Камерный женский хор "Вдохновение" Верховажского КДЦ (руководитель - О.А. ШИЛОВА).

👏 В номинации "Вокал" за исполнение песен "Журавли" (солист - Тихон СТЕПАНОВ) и "Казаки в Берлине" (солист - Юрий РОМИЦЫН) коллектив был признан лауреатом I степени.