Автор: Управление Росреестра по Во...
Сегодня, 8 мая, в преддверии Дня Победы, сотрудники Управления Росреестра по Вологодской области посетили БУЗ Вологодской области «Вологодский областной госпиталь для ветеранов войн».
Сотрудники Вологодского Росреестра передали помощь в госпиталь для ветеранов войн.

Специалисты Управления передали предметы личной гигиены для пациентов госпиталя.

Врио руководителя Управления Елена Орлова отметила: «День Победы – один из самых главных и любимых праздников в стране. Надеюсь, что забота наших сотрудников даст землякам сил в восстановлении здоровья. Залог нашей победы в единстве и сплоченности общества».