Автор: Движение первых|Верховажски...
6 мая участники проекта "Хранители истории" Верховажской средней школы и их наставник Татьяна Шутова совместно с начальником отдела по делам молодёжи Марией Кулешовой, председателем Совета местного отделения Движения первых Натальей Кузнецовой и председателем районного совета ветеранов Капитолиной Левинской продолжили благоустройство памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Благоустройство памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Участники субботника не только убрали мусор, подмели плиты, но и помыли монумент.

#ДвижениеПервых35 #ПервыеПомнят #ХранителиИстории #Первые_ВерховажскийМО