Общественники Вологды приглашают единомышленников обменяться опытом

Автор: Департамент внутренней поли...
8 апреля в Вологде состоится Форум «Территория Открытого Сотрудничества». Основная идея Форума - взглянуть на национальные проекты России через призму территориального общественного самоуправления, обсудить роль ТОС в их реализации на местах.
Общественники Вологды приглашают единомышленников обменяться опытом.

Общественники обсудят такие нацпроекты, как «Жилье и городская среда» , «Демография», «Образование», «Экология», «Культура».

Программа форума:

9:00 - 11:55 Регистрация на Форум
9:15 - 10:15 Работа "круглых столов"
10:15 - 11:45 "Марафон проектов"
12:00 - 12:30 Пленарное заседание, открытие Форума.
12:30 - 14:30 Работа тематических секций
15:00 - 15:30 - Подведение итогов, закрытие Форума.

Место проведения: Вологодский институт развития образования (ул. Козленская, 57).

Проект «Форум «Территория Открытого Сотрудничества» реализуется Ассоциацией организаций территориального общественного самоуправления города Вологды при поддержке Правительства Вологодской области и софинансировании Фонда президентских грантов.

Зарегистрироваться можно по ссылке

#Во35 #Общество35