Всероссийский форум инициатив для малых территорий "Соль земли"

В период с 24 по 28 июля 2024 года Фонд развития общественных инициатив Тотемского района Вологодской области «Соль Земли» при поддержке Фонда президентских грантов для НКО и администрации Тотемского муниципального округа проводит Всероссийский форум инициатив для малых территорий «Соль Земли» (в рамках проекта «ПриСОЛЬединяйся»).
Всероссийский форум инициатив для малых территорий "Соль земли".

Цель форума — объединение неравнодушных жителей, некоммерческих организаций, органов власти в деле развития малых территорий, обсуждение вопросов поиска ресурсов для этого, обмен лучшими практиками. В рамках форума состоится обсуждение актуальных вопросов по развитию активного общества и проектной деятельности; состоится открытие объектов, создаваемых в рамках реализации социокультурных проектов.

Более подробно о форуме во вложении