Автор: Управление Росреестра по Во...
17 мая 2024 года под руководством заместителя руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Елены Орловой в формате видеоконференцсвязи состоялось совещание с представителями Департамента имущественных отношений Вологодской области, органов местного самоуправления региона.
Актуальные вопросы учетно-регистрационных действий на недвижимость обсудили на совещании в Вологодском Росреестре.

В формате открытого диалога участники мероприятия обсудили вопросы подачи документов на осуществление государственной регистрации прав на объекты недвижимости в электронном виде, порядка предоставления земельных участков из земель сельхозназначения, а также снятия с учёта земельных участков.

«Благодаря проведению таких совещаний, их участники могут задать вопросы друг другу по актуальным правоприменительным темам, оперативно получить ответы, что способствует повышению качества предоставляемых государственных услуг», - отметила Елена Орлова.