Автор: Пресс-служба филиала ППК «Р...
22 мая 2024 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости в виде копий документов.
Роскадастр по Вологодской области проведет 22 мая «горячую» линию по вопросам предоставления копий документов.

Все желающие могут обратиться в Роскадастр с интересующими вопросами с 10:00 до 12:00 по телефону: 8 (8172) 57-26-51.

В ходе проведения «горячей» телефонной линии можно узнать:

– о порядке подачи запроса на предоставление сведений в виде копий документов;

– о лицах, которые имеют право на получение копий документов;

– копии каких документов может предоставить Роскадастр по Вологодской области;

– сроки и стоимость предоставления сведений.

Ждем Ваших звонков!