Внимание! Ухудшение погодных условий

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: в ночные и утренние часы 22 мая 2024 г местами по Вологодской области (преимущественно по востоку) ожидаются слабые заморозки до -1°С. В ночные и утренние часы 23 мая 2024 г местами по Вологодской области (в центральных и восточных районах) ожидается заморозок до -4°С, в городе Вологде до -1°С.
Внимание! Ухудшение погодных условий.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории центральных и восточных муниципальных образований Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением сельскохозяйственных культур, нарушениями (авариями) в коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем (в связи с их перегрузкой), увеличением количества техногенных пожаров, ухудшением условий при проведении аварийно-восстановительных работ (Источник ЧС – заморозки).

«112» - единый номер экстренных служб, ЕДДС Верховажского округа 881759 2-11-50