Автор: Управление Росреестра по Во...
23 мая 2024 года с 10.00 часов до 12.00 часов по телефону 8(81745) 2 19 01 начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам Управления Росреестра по Вологодской области Ирина Васильевна Анфалова проведет горячую линию по вопросам оплаты государственной пошлины при оформлении прав на объекты недвижимого имущества.
Горячая линия Вологодского Росреестра: вопросы государственной пошлины при оформлении прав на недвижимость.

Вологжанам ответят на вопросы о размерах и порядке оплаты государственной пошлины за разные регистрационные действия в отношении недвижимости (купля-продажа, дарение, аренда, дополнительные соглашения и др.), подскажут алгоритм действий при возврате, зачете государственной пошлины и др.

Звоните!