Поддержим нашего юного земляка в творческом конкурсе

Автор: Верховажский вестник
11-летний верховажанин Ярослав ЗАДВОРЬЕВ - воспитанник приемной семьи, участвует в онлайн-голосовании на "Приз зрительских симпатий" конкурса «Созвездие талантов Вологодчины». Он уже успешно прошёл все этапы и стал финалистом-победителем в номинации «Вокал».
Поддержим нашего юного земляка в творческом конкурсе.

Онлайн-голосование открыто с 13 по 24 мая. Давайте поддержим его! Проголосовать можно под этим постом или в группе организатора конкурса – Вологодского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд».

Проголосовать за Ярослава можно в группе администрации или группе "Верховажского Вестника"