21 мая в Администрации Верховажского округа состоялась стратегическая сессия Проектного офиса по разработке программы социально-экономического развития муниципалитета. На встрече присутствовали сотрудники Департамента стратегического планирования и совершенствования управленческих процессов Вологодской области, работники администрации округа, представители бизнес-сообщества, а также депутаты Представительного Собрания.
Руководство округа, депутаты и предприниматели обсудили со специалистами областного департамента вопросы развития района.
 "Совместно обсудили векторы развития и возможности реализации экономического потенциала, - поделился на своей странице ВКонтакте глава округа Александр ДУБОВ. - Также в ходе рабочей встречи мы посетили организации, включенные в долгосрочные планы развития: Верховажскую ЦРБ, Верховажскую среднюю школу имени Я.Я. Кремлева и инвестиционный проект ООО «Биолеспром».