Автор: Управление Росреестра по Во...
23 мая 2024 года в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» при участии сотрудников Управления Росреестра по Вологодской области проведен теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих.
Пятнадцать претендентов успешно сдали экзамен по программе подготовки арбитражных управляющих.

В состав экзаменационной комиссии входят заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Андрей Геннадьевич Максимов, начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Ирина Александровна Кондрашихина, а также ведущий специалист-эксперт Крылова Наталья Викторовна.

«Пятнадцать претендентов, желающих стать арбитражными управляющими сдали экзамен, участникам вручили дипломы соответствующего образца», - сообщил заместитель руководителя Управления Максимов Андрей Геннадьевич.

После окончания экзамена Андрей Геннадьевич рассказал выпускникам курса о необходимости соблюдения требований законодательства о несостоятельности (банкротстве) и правовых последствиях их несоблюдения.