Автор: Управление Росреестра по Во...
Управление Росреестра по Вологодской области объявляет приём документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы ведущей группы должностей государственной гражданской службы категории «руководители» и старшей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты».
В Вологодском Росреестре открыт приём документов для включения в кадровый резерв.

С квалификационными требованиями к профессиональным навыкам и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей работниками, условиями прохождения государственной гражданской службы и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в региональном блоке информации Управления официального сайта Росреестра  в разделе «Кадровое обеспечение» (https://rosreestr.gov.ru/about/kadry/gosudarstvennaya-sluzhba-v-rosreestre/usloviya-i-rezultaty-konkursov/).

По вопросам проведения конкурса можно обращаться по телефонам: 8(8172) 72-87-59; 56-20-92.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 10 июня 2024 года включительно по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3, каб.517, 518.

Кадровый резерв формируется по следующим направлениям деятельности:

- государственный земельный надзор,

- государственный кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество, ведение ЕГРН.