В администрацию округа теперь можно попасть только по пропуску

Автор: Верховажский вестник
С 27 мая 2024 года в здании администрации Верховажского муниципального округа, расположенного по адресу: с. Верховажье, ул. Стебенева, д.30, осуществляется пропускной режим.
В администрацию округа теперь можно попасть только по пропуску.
Теперь, чтобы войти в здание, необходимо получить одноразовый пропуск, который выдается на основании любого удостоверения личности с фотографией – паспорта, военного билета или водительского удостоверения. При этом необходимо сообщить цель посещения администрации и назвать специалиста.

🗣 "Такое решение связано не с желанием «отгородиться от народа», а в связи с требованиями Федерального закона, в целях создания условий для безопасного функционирования администрации Верховажского муниципального округа и расположенных в её здании организаций, обеспечения безопасности граждан, исключения возможности бесконтрольного входа посторонних лиц, - начальник отдела по МР ГО и ЧС Григорий ЗОБНИН. - Личный приём граждан не ограничивается, просто он будет вестись в организованном порядке. Запись, как и раньше, будет осуществляться заранее по телефону 8(81759)2-16-38"

👉 Также прибывшие посетители будут регистрироваться в журнале дежурным с выдачей разового пропуска. Запасной вход, находящийся с другой стороны здания, также оборудован электронно-пропускной системой.