Работы по благоустройству территорий округа идут в постоянном режиме

Особое внимание уделяется обращениям граждан.
Работы по благоустройству территорий округа идут в постоянном режиме.
Жители округа информируют о волнующих их проблемах и это делает нашу работу эффективней и качественней. Обращения поступают как в личные сообщения, в чат администрации округа, через комментарии и систему "Инцидент менеджмент". Каждое отрабатываем в максимально короткие сроки, но, конечно, для решения некоторых вопросов нужны время и дополнительные средства.

Чистка контейнерных площадок также одна из тем обращений. После православного праздника Радоница на территории кладбища скопился мусор, из-за большого количества которого баки были переполнены. В связи с этим жители округа вовремя проинформировали специалистов о ситуации и баки были оперативно вычищены. Это подтверждает нашу общую работу на благо округа. Благодарю всех неравнодушных жителей за инициативу и любовь к родному селу.