Сегодня в концертном зале «Русский дом» в Вологде состоялся финал регионального фестиваля детского творчества «Созвездие талантов Вологодчины».
Финал регионального фестиваля детского творчества «Созвездие талантов Вологодчины».
Конкурс проводится Вологодским региональным отделением Российского детского фонда при поддержке Правительства области.

Конкурс «Созвездие талантов Вологодчины» представлен в четырех номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Прикладное творчество». На отборочных турах более 400 детей из городских и муниципальных округов, районов области заявили о себе и своих талантах.

В том числе и наш земляк Задворьев Ярослав (11 лет), который прошел все этапы фестиваля и стал финалистом-победителем в номинации «Вокал». На гала-концерте Ярослав представил свой номер "Военная песня и пляска русского".

Участников фестиваля поздравил начальник Департамента социальной защиты населения Николай Рындин.

Поздравляем Ярослава и желаем ему дальнейших творческих побед!