С днем защиты детей!

Автор: Глава округа
Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю маленьких жителей Верховажского округа и их родителей с Международным днём защиты детей! Это особенный праздник, который призывает нас укреплять семейное благополучие, беречь семейные ценности и защищать подрастающее поколение.
С днем защиты детей!.
Искренне благодарю родителей, воспитателей, педагогов и наставников за ваше внимание к детям, за вашу любовь, заботу и жизненную опору, которую вы им обеспечиваете. Именно благодаря вам ребята добиваются блестящих результатов в разных сферах и достойно представляют Верховажский округ.

Дорогие ребята, желаю вам интересных событий, ярких впечатлений и безоблачного лета. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!