Автор: Глава округа
Жителей интересует ремонт мостовых сооружений и содержание участка дороги Осташевская- Феклуха.
Глава округа встретился с жителями посёлка Феклуха Коленгского территориального сектора.
✅Взял в работу.

Поступило предложение установить указатель разграничения Верховажского и Тарногского округов.
✅Установим в этом году.

Имеется необходимость провести рекультивацию свалки вблизи посёлка.
✅Работы по рекультивации выполним в летний период.

Также на территории есть потребность в ремонте здания Дома культуры и замены отопления.
✅В рамках подготовки к новому отопительному сезону на средства местного бюджета будут выполнены работы по переводу здания на электрическое отопление.

✅Проблему с водоснабжением взял в работу.

Спасибо жителям Феклухи за активное участие на встрече и обратную связь!