Сегодня на главной сцене Верховажья состоялся торжественный концерт, посвященный Дню рождения нашей большой и великой страны России.
Торжественный концерт, посвященный Дню рождения нашей большой и великой страны России.
Со словами поздравления к верховажанам и гостям округа обратился глава Верховажского округа Александр Дубов, а также начальник Департамента цифрового развития области Ирина Просвирякова.

По традиции прошла церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным верховажанам. Первый документ юноши и девушки получили из рук начальника МО МВД России "Верховажский" Ивана Смирнова. Поздравили ребят с этим значимым событием начальник миграционного пункта Людмила Кашинцева и председатель совета местного отделения "Движение первых" Наталья Кузнецова.

В ходе концерта также были отмечены многодетные семьи - участники конкурса "Многодетная семья - будущее Вологодчины". Это семьи Шерстенниковых Сергея Николаевича и Екатерины Альбертовны и Зобниных Анатолия Николаевича и Ольги Леонидовны.

Благодарственные письма от имени военнослужащих воинских частей за помощь фронту и оказание гуманитарной помощи были переданы организатору общественного движения "Верховажские труженицы тыла" Ирине Ивановне Собениной.

Со сцены яркими номерами зрителей поздравили творческие коллективы Верховажского КДЦ.