Сегодня мы всей нашей большой страной отмечаем великий праздник - День России!

Автор: Глава округа
По традиции на торжественном концерте в центре села вручил нашим юным верховажанам самый первый и самый важный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. Это добрая традиция говорить нам о том, что будущее России в ее гражданах, в наших детях. Поздравляю ребят с этим торжественным днем.
Сегодня мы всей нашей большой страной отмечаем великий праздник - День России!.

Кроме того, в этот славный день отметил и верховажские многодетные семьи - участники конкурса "Многодетная семья - будущее Вологодчины". А также передал благодарственные письма от лица военнослужащих организатору общественного движения "Верховажские труженицы тыла" Ирине Ивановне Собениной.

Вместе со мной земляков поздравила куратор округа, начальник Департамента цифрового развития Вологодской области Ирина Вячеславовна Просвирякова.

Нам есть чем гордиться! Россия ‒ самая многонациональная страна с необъятными просторами, традициями, крепкими семьями. И только вместе мы добьемся больших результатов. От всей души поздравляю вас с днем рождения нашей великой страны. Желаю успехов, новых достижений и мирного неба над головой!