встреча с нашим земляком, военнослужащим из зоны СВО

Автор: Глава округа
Вчера прошла встреча с нашим земляком, военнослужащим из зоны СВО. Сергей служит в бригаде артиллеристов, в настоящее время находится в отпуске. Он рассказал, что служба проходит не просто, но со всем справляются. Пользуясь случаем передал земляку необходимый для выполнения боевых задач тепловизионный монокуляр, купленный на средства жителей округа.
встреча с нашим земляком, военнослужащим из зоны СВО.

Благодарю всех неравнодушных жителей Верховажского округа. А так же выражаю благодарность координатору гуманитарной помощи Ламовой Светлане Михайловне за сбор средств и необходимых вещей для земляков.

#СвоихНеБросаем