Верховажане приносят в пункты сбора продукты питания, вещи, денежные средства, на которые координаторы закупают специальное оборудование для бойцов.
Сбор гуманитарной помощи для верховажских земляков, участников специальной военной операции продолжается..

На прошлой неделе 70 кг гумпомощи было направлено для ребят с нашим земляком. Это продукты питания, средства личной гигиены и многое другое.

"Хотим выразить благодарность коллективу ЦТНК, Верховажскому лесхозу, жителям с. Морозово, Шаманиной И.В., Колосову И.В., Бахтиной Е.С., Сушкиной В.С. (г. Вельск), семье Михеевых и всем тем, кто не остался в стороне за поддержку в организации сбора гуманитарной помощи для наших ребят. Это неоценимый вклад в наше общее дело. Дай Бог вам здоровья и мирного неба над головой" - говорит координатор сбора Светлана Ламова.

Приносить гуманитарную помощь все так же можно в СПК "Ратник" и администрацию округа.

#СвоихНеБросаем #МыВместе