Автор: Глава округа
Огромная работа ведется нашими женщинами, которые плетут маскировочные сети, шьют, вяжут. Это неоценимый вклад в долгожданную победу. Кроме того, благодаря нашим жителям удается закупать специальные технические средства для выполнения боевых задач.
Помощь нашим бойцам, участникам специальной военной операции продолжает поступать ежедневно..
Вчера, одному из земляков я передал прибор ночного видения, купленный на средства от благотворительных концертов - кадетских классов Верховажской средней школы и к 9 мая в Верховажском КДЦ, также финансовую помощь в сборе оказали Сергей Николаевич Истомин, Вениамин Дмитриевич Шишов и другие жители округа. Кропотливую работу по поиску и закупке оборудования провела Светлана Михайловна Ламова. Участники СВО и я лично благодарю вас за оказанную помощь.