Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Верховажского округа!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём медицинского работника!
Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Верховажского округа!.

Сохранение здоровья и спасение многочисленных жизней требует глубоких знаний, полной самоотдачи, бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости. Поэтому в медицине остаются только самые сильные и преданные делу специалисты.

Быть медицинским работником – благородное призвание. Вы повышаете уровень своих знаний и профессиональное мастерство на протяжении всей жизни, возвращаете пациентам надежду и доброе самочувствие.

Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни!

Выражаю глубокую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов, мира, тепла, достатка и благополучия!