Автор: Прокуратура Верховажского о...
Прокуратурой района проведена проверка исполнения ООО «Верховажская теплосеть» законодательства о водоснабжении.
О результатах проверки исполнения законодательства о предоставлении коммунальных услуг.

Изучением в ходе проведения проверки журнала учета заявок потребителей за период выявлено, что в данном журнале зарегистрированы заявки граждан по вопросам обеспечения водоснабжения.

Однако сведения о результатах их рассмотрения и исполнения, а также о направлении в течение 3 рабочих дней со дня получения обращения ответов потребителям отсутствовали.

В целях устранения выявленных нарушений закона, причин и условий, им способствующих, прокуратурой района генеральному директору ООО «Верховажская теплосеть» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, нарушения признаны обоснованными.