О результатах проверки исполнения законодательства о водоснабжении

Автор: Прокуратура Верховажского о...
Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что в ряде домов в с. Верховажье, а так же в п. Теплый Ручей Верховажского округа отсутствовало холодное водоснабжение.
О результатах проверки исполнения законодательства о водоснабжении.

Принятые меры со стороны гарантирующей организации результатов не достигали, являлись недостаточными.

Так же установлен факт устранения аварии на водопроводной сети с нарушением расчетного времени ликвидации аварий.

По выявленным фактам нарушений прокуратурой района директору ООО «Верховажская теплосеть» и главе Верховажского муниципального округа внесены представления, которые в настоящее время рассмотрены и удовлетворены, выявленные нарушения устранены.