Прокуратурой района проведена проверка в связи ненадлежащим освещением улицы

Автор: Прокуратура Верховажского о...
Прокуратурой района проведена проверка по вопросу ненадлежащего освещения улицы Важской в с. Верховажье.
Прокуратурой района проведена проверка в связи ненадлежащим освещением улицы.

Установлено, что в нарушение пункта 4.6.1.1 ГОСТ 52766-2007. Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования» данная улица ненадлежащим образом освещена.

В целях устранения выявленных нарушений закона, причин и условий, им способствующих, прокуратурой района Главе Верховажского муниципального округа внесено представление, которое в настоящее время рассмотрено, нарушения признаны обоснованными, по ул. Важской в с. Верховажье установлены фонари.