Автор: Прокуратура Верховажского о...
Прокуратурой района проведена проверка, которой установлено наличие оврага на ул. Стебенева в с. Верховажье, в котором имелось скопление твердых коммунальных отходов.
Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства об обращении с твердыми коммунальными отходами.
В целях устранения выявленных нарушений закона, причин и условий, им способствующих, прокуратурой района Главе Верховажского муниципального округа внесено представление, которое в настоящее время рассмотрено и удовлетворено, несанкционированная свалка ликвидирована.