С 28 мая 2024 года уполномоченным на предоставление государственной услуги "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции" являться Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области. В связи с чем, просим обратить внимание на адресата заявления и реквизиты!
Информация для лицензиатов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции на территории Верховажского муниципального округа.

Вся необходимая информация размещена на сайте Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области https://agro.gov35.ru/ в разделе «Лицензирование алкогольной продукции»

Контактные лица по лицензированию:

1. Юренская Наталья Александровна, тел. 23-01-99 (доб.0749), yurenskayana@agro.gov35.ru

2. Выборнова Наталья Мстиславовна, тел. 23-01-99 (доб.0755), vybornova-nm@agro.gov35.ru