Автор: Глава округа
Совет сформирован для того, чтобы оперативно и своевременно обеспечивать взаимодействие жителей округа и органов власти. Уверен, что на основе открытого диалога совместными усилиями работа будет продуктивной и направлена на благо и развитие нашего округа.
Сегодня состоялось заседание Общественного совета Верховажского муниципального округа в новом составе.
В ходе встречи был утвержден новый персональный состав, кандидатура председателя совета, а также заместителя и секретаря.
В состав обновленного Общественного совета вошли хорошо известные в Верховажском округе люди – лидеры общественных организаций, специалисты учреждений. Всего 15 человек.

Кандидатура Елены Валентиновны Булганиной на пост председателя нового Общественного совета была утверждена большинством голосов. Солидарны члены совета были в выборе заместителя председателя, а так же секретаря общественного совета – ими стали, соответственно, Екатерина Андреевна Маморова и Надежда Валентиновна Неустроева.