Муниципальный этап областного конкурса "Правовая академия".

Автор: Молодежь Верховажского округа
4 апреля в Верховажье состоялся муниципальный этап областного конкурса "Правовая академия".
Муниципальный этап областного конкурса "Правовая академия"..

Всего конкурс включал в себя 6 заданий:
- приветствие,
- гражданское право,
- конституционное право,
- избирательное право,
- уголовное право,
- административное право.

Победу в конкурсе одержала команда "Правоведы", БПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж" в с. Верховажье, руководитель - Шипицына Ольга Викторовна, будет представлять наш округ на областном этапе.

2 место заняла команда "Дети Фемиды", МБОУ "Чушевицкая средняя школа", руководитель - Кузнецова Ольга Васильевна.

3 место- команда "Дети земли" , МБОУ "Верховажская средняя школа им. Я.Я. Кремлева", руководитель-Жигули Анастасия Александровна.