В преддверии Дня памяти и скорби и родительской субботы представители КЦСОН Верховажского округа, сотрудники администрации Верховажского округа, представители молодежного парламента, родственники погибших и действующих земляков, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции, защищают нашу родину совместно с детьми собрались почтить память погибших при исполнении служебного долга. В ходе мероприятия почтили память и возложили цветы и свечи памяти каждому герою.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности на территории Вологодской области проходит челлендж «ДоброСемья35».