Продолжается капитальный ремонт здания районной библиотеки

Автор: Глава округа
В Верховажье в рамках областного проекта «Центральная библиотека» продолжается капитальный ремонт здания районной библиотеки.
Продолжается капитальный ремонт здания районной библиотеки.
Работы выполняет подрядная организация ИП Адаменко.
В настоящее время строительный объем по данному объекту составляет 90 %. Выполнены работы по ремонту фундамента, подруба здания, устройству септика, инженерных коммуникаций, внутренней отделке всех помещений и замене кровли.

В настоящее время идет ремонт фасадов - утепление и замена обшивки под покраску. Ориентировочный срок к сдаче - конец сентября.