Итоги недели

Автор: Глава Верховажского округа
Работа по исполнению поручений, данных врио Губернатора области Георгием Юрьевичем Филимоновым продолжается:
Итоги недели.

📌начались работы по ремонту кровли здания детского сада в с. Морозово.
📌завершаются работы по подсыпке ЩПГС дороги регионального значения - подъезд к п. Пежма.
📌активно продолжается строительство тротуара к зданию Отделения по работе с семьёй и детьми в Верховажье

Кроме того, приступили к замене ветких водопроводных сетей в п. Плосково, а в ближайшее время приступят к прокладке водопровода до п. Каменка.

И ещё одно событие коснулось нашего округа. По поручению врио губернатора Георгия Юрьевича Филимонова на границе Верховажского округа с Архангельской областью установили стелу с надписью «Вологодская область – душа Русского Севера». "Это подлинные символы нашего региона, подчеркивающие вологодскую уникальность, своеобразие, привлекающие туристов и не только – местным жителям тоже все должно нравиться", - отметил Георгий Юрьевич.