Уважаемые работодатели!

Департамент труда и занятости Вологодской области приглашает принять участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню охраны труда, которые пройдут 28 апреля 2023 года:
Уважаемые работодатели!.
  • информационный семинар «Изменение законодательных и нормативных правовых актов по охране труда. Практика применения» ( г. Вологда, ул. Герцена, д. 27, 2 этаж, большой зал. Начало семинара в 10 часов 00 минут.)
  • праздничный концерт, посвященный областному Празднику труда. (г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 15, кинотеатр «Ленком». Начало концерта в 14 часов 00 минут).

Участие в мероприятиях бесплатное.