Вчера 12 декабря лучшие журналисты Вологодчины были отмечены высокими наградами за свое творчество. Накануне Дня печати были подведены итоги сразу двух журналистских конкурсов.
Лучшие журналисты Вологодчины были отмечены высокими наградами за свое творчество.

В конкурсе материалов СМИ на призы Губернатора Вологодской области в номинации «Развитие сельских территорий» лучшей признана газета «Верховажский Вестник»

Поздравляем коллектив газеты и его руководителя Наталию Свирскую с профессиональным праздником и заслуженной наградой.

Желаем успешного творческого поиска, дальнейшей реализации новых идей и проектов! Счастья и благополучия вам и вашим близким.